пятница, 15 февраля 2013 г.

Театр Наций проведет реставрацию здания, которое ему передали для создания театрального квартала

Евгений МироновТеатр Наций готовится к реставрации жилого дома XIX века, считающегося памятником архитектуры, который размещается на Страстном бульваре, дом 12, стр. 2. Это здание передали театру в рамках организации театрального квартала, сообщил худрук театра Евгений Миронов. Через это здание можно будет попасть в театральный квартал со стороны Страстного бульвара. В нем должны обустроить театральные классы, зады для репетиций, небольшой зал для демонстрации лабораторных спектаклей.
Думают открыть и театральное кафе, рассказал Евгений Миронов. Реставрацию будут проводить за счет федерального и регионального бюджетов. А пока администрация совместно с Мосгорнаследием думают над тем, как  быстро, но качественно отреставрировать здание под потребности театра. Ведется сбор документации. Когда будет готова целостная концепция, начнутся работы. Но кто будет создавать проект, пока неизвестно. Миронова обрадовало сообщение о том, что московское правительство решило сократить сроки согласования проектной документации по реставрации объектов до 40 дней (было 235). Это решение позволит привлечь больше частных инвесторов к реставрации исторических объектов, к тому же они выставляются на аукционы по льготной арендной ставке один рубль за квадратный метр в год. Театр Наций в сентябре 2011 года начал давать спектакли в родном здании  после завершения его реставрации (бывший театр Корша).
По материалам РИА Новости.

1 комментарий:

  1. Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в других, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить